Representantes ante el CGU

DIRECTIVOS
No. CONSEJEROS  PROPIETARIOS CONSEJEROS  SUPLENTES 
1 Lilia Margarita Lomeli Urquieta Escuela Preparatoria No. 18 Gloria Noemí estrada Figueroa Escuela Preparatoria Regional de Toluquilla
2 Francisco Javier Díaz Aguirre Escuela Preparatoria Regional de Cocula Jorge Alberto Álvarez Ascencio Escuela Preparatoria No. 20
3 Luis Alberto Robles Villaseñor Escuela Politécnica "Ing. Jorge Matute Remus" Álvaro Jiménez Gómez Escuela Preparatoria No. 17
4 Hermelinda Jiménez Gómez Escuela Preparatoria No. 14 Ma. Trinidad Mendoza Escuela Preparatoria Regional de Ameca
5 Juan Manuel Soto García Escuela Preparatoria Regional de Ahalulco de Mercado José de Jesús Ramírez Flores Escuela Preparatoria No. 19
6 José Luis Cárdenas Ramos Escuela Preparatoria Regional de Autlán Fernando Álvarez Jiménez Escuela Preparatoria No. 3
7 María Dolores Lomelí Urquieta Escuela Preparatoria No. 15 Guadalupe José Torres Santiago Escuela Preparatoria Regional de Tequila
8 José Manuel Jurado Parres Escuela Preparatoria No. 5 Ramón Balpuesta Pérez Escuela Preparatoria No. 9
9 Patricia Elena Retamoza Vega Escuela Preparatoria No. 6  Sergio Aguilar Moncayo Escuela Preparatoria Regional de Zacoalco

 

ACADÉMICOS
No. CONSEJEROS  PROPIETARIOS CONSEJEROS  SUPLENTES 
1 José Alejandro Aviña Sánchez Escuela Preparatoria Regional de Degollado Javier Dávalos Limón Escuela Preparatoria Regional de San Juan de los Lagos
2 Oscar Rodríguez Villegas Escuela Preparatoria No. 10 María Teresa Villegas Arias Escuela Preparatoria Regional de El Salto
3 Edgar Enrique Velázquez González Escuela Preparatoria No. 13 Adriana Pérez Alcalá Preparatoria de San José del Valle de Tlajomulco de Zúñiga
4 Luis Alberto González Aguilar Escuela Preparatoria No. 8 Gema Santana Medina Escuela Preparatoria de Tonalá
5 Ma. Guadalupe de la Torre Ramírez Escuela Preparatoria Regional de Etzatlán Fabiola Velasco Rodríguez Escuela Preparatoria Regional de Chapala
6 Arnulfo Alvarez Alvarez Escuela Preparatoria No. 11 Leticia Elizabeth Grajeda Delgadillo Escuela Preparatoria de Tonalá Norte
7 Jorge Vaca Madrigal Escuela Vocacional Josefina Luna Arellano Escuela Preparatoria Regional de Tequila
8 Julián Molina Zambrano Escuela Preparatoria No. 9 Rosa Becerra Saavedra Escuela Preparatoria Regional de Jamay
9 Miguel Angel de León Ruiz Velasco Escuela Preparatoria No. 4 María Graciela Espinosa Rivera Escuela Preparatoria No. 6

 

ALUMNOS
No. CONSEJEROS  PROPIETARIOS CONSEJEROS  SUPLENTES 
1 Emmanuel Castro Villafaña Escuela Preparatoria No. 5 María Fernanda Plascencia Alvarado Escuela Preparatoria No. 20
2 Iñaki Antonio Sandoval González Escuela Preparatoria No. 11 Edgar González Vallejo Escuela Preparatoria Regional de San Juan de los Lagos
3 Ramsés Noé Águila Santana Escuela Preparatoria Regional de Tecolotlán Adriana Paulina Martínez González Escuela Preparatoria Regional de Unión de Tula
4 Ariana Irazú Cortés González Escuela Preparatoria Regional de Tepatilán Valeria Karyme Duran Vera EREMSO
5 Rogelio Briseño Talavera Escuela Preparatoria No. 14 Miguel Angel Aldaz Jaime Escuela Preparatoria Regional de Ahualulco
6 Víctor Manuel Peralta López Escuela Preparatoria Regional de El Grullo Francisco Joaquín Pelayo Guzmán Escuela Preparatoria Regional de Autlán de Navarro
7 Yafté Abdal Cocina Escuela Preparatoria Regional de Zacoalco Paola Guadalupe Pérez Trejo Escuela Preparatoria Regional de Degollado
8 Mónica Araceli Zepeda Palacios Escuela Preparatoria Regional de San Martín Hidalgo Juan José García Gómez Escuela Preparatoria Regional de Cocula
9 Hugo Esaú Romo Ramos Escuela Preparatoria Regional de Jalostotitlán Valeria Estefanía Rivas Rubio Escuela Preparatoria No. 19