Consejeros Alumnos

 

  ESCUELA TITULAR SUPLENTE
1 Escuela Preparatoria de Jalisco Alan Santiago Peregrina Núñez Daniela Renata Prado Copado
2 Escuela Preparatoria No. 2 Angel Misael Velasco Orozco Perla Andrea Ramírez González
3 Escuela Preparatoria No. 3 Diane Arleth Limón Barajas Diego Bautista Barboza
4 Escuela Preparatoria No. 4 Miguel Alejandro Sandoval Ávila Dulce Zorell Gaytán García
5 Escuela Preparatoria No. 5 Andrea Jacqueline Jiménez Medina Juan Pablo Becerra Rábago
6 Escuela Preparatoria No. 6 Giovanni García Hernández María José Quezada Chico
7 Escuela Preparatoria No. 7 María Fernanda Diosdado Arellano Édgar Alexis Cázares Sandoval
8 Escuela Preparatoria No. 8 Érika Lizeth Padilla Real Isela Jhocelyn Hernández Morales
9 Escuela Preparatoria No. 9 Jorge Omar López Soler Yamile Moreno Beltrán
10 Escuela Preparatoria No. 10 Diego Alejandro Reynoso Segura Atziri Paola Contreras Pérez
11 Escuela Preparatoria No. 11 París Alain García Verdín America Calatayud Robles
12 Escuela Preparatoria No. 12 Andrea Aguirre Alba Denilson Gabriel Gamiño Gutiérrez
13 Escuela Preparatoria No. 13  Carlos Alberto Sánchez Guzmán Jhonatan Samuel Dueñas Esqueda
14 Escuela Preparatoria No. 14  Miroslava Guadalupe Gutiérrez Jiménez Eduardo Antonio Robles Padilla
15 Escuela Preparatoria No. 15  Francisco Alejandro Sierra Vega Rita María Fernanda Ureña Gutiérrez
16 Escuela Preparatoria No. 16  Cristian Daniel Mendoza Curiel Alondra Paulina Martínez Martínez
17 Escuela Preparatoria No. 17 Érik Javier Mayoral Ruiz Nancy Lizbeth Araiza Zepeda
18 Escuela Preparatoria No. 18 Ángel Gerardo Ruiz Villalpando Alondra Michelle Pérez Hernández
19 Escuela Preparatoria No. 19 Cruz Evelyn Ramírez Tovar Jovanely Hernández Sandoval
20 Escuela Preparatoria No. 20 Valeria Plascencia Alvarado Luis Felipe Morales Jiménez
21 Escuela Preparatoria No. 22 de Tlaquepaque Daniela Michel Rosales Danna Génesis Ramírez Lomas
22 Escuela Preparatoria de Tonalá Naomi Montserrat Mascorro Sánchez Ahiram Arisbeth Martínez Santillán
23 Escuela Preparatoria de Tonalá Norte José Antonio Mercado Borrayo Dominic Roel Enríquez Manzo
24 Escuela Vocacional José Antonio Gómez Ornelas Miguel Angel Torres Benitez
25 Escuela Politécnica de Guadalajara Jocelyn Estefanía Silva Vázquez Karen Arlette Partida González
26 Escuela Politécnica "Ing. Jorge Matute Remus" Aldo Luis López Hernández Kelly Montserrat Torrescano Guzmán
27 Escuela Preparatoria Regional de Ahualulco de Mercado Manuel David Lepe Quintero Adriana Getsemaní López Aguayo
28 Escuela Preparatoria Regional de Amatitán Paola Isabel Medero Ontiveros América Yaneth Hermosillo López
29 Escuela Preparatoria Regional de Ameca José de Jesús Topete Pérez Alejandro Avila Medina
30 Escuela Preparatoria Regional de Arandas Jocelyn Guadalupe Navarro Hernández Araceli Guadalupe Guzmán Sánchez
31 Escuela Preparatoria Regional de Atotonilco Anidsel Esmeralda Hernández Núñez José Iván Zaragoza Martínez
32 Escuela Preparatoria Regional de Autlán de Navarro Blanca Carolina Navarro Peralta Wendy Sinaí Hernández Rivera
33 Escuela Preparatoria Regional de Casimiro Castillo David Mexia Ramírez Nery Oswaldo Contreras Jiménez
34 Escuela Preparatoria Regional de Chapala Aldo Emanuel García Arrayga Lucero Guadalupe MartÍnez Pérez
35 Escuela Preparatoria Regional de Cihuatlán Daniel de Jesús Anaya Carrillo Esdras Jamín Castañeda González
36 Escuela Preparatoria Regional de Ciudad Guzmán Leslie Fernanda González Carlos Azucena Mercedes Contreras Velazco
37 Escuela Preparatoria Regional de Cocula Marian Anaí Díaz Ulloa María Fernanda Rodríguez Ruelas
38 Escuela Preparatoria Regional de Colotlán Valeria Mishell Ceballos Velasco Mónica Alejandra González Pérez
39 Escuela Preparatoria Regional de Degollado Renata Judith Yepez Aviña Jessica Domínguez Ornelas
40 Escuela Preparatoria Regional de El Grullo Alan Ismael Javier García Ivonne Zepeda Guerrero
41 Escuela Preparatoria Regional de El Salto Elena Abigail Martínez García Elena Yukimi Salcedo Orozco
42 Escuela Preparatoria Regional de Etzatlán Ximena Elizabeth Parra González María Alejandra Navarro Aguiar
43 Escuela Preparatoria Regional de Huejuquilla el Alto Misael Marcos Robles Rosa Estefanía Reyes Acuña
44 Escuela Preparatoria Regional de Jalostotitlán José Emmanuel Pérez Vallejo Martha Vianey de La Cruz Mercado
45 Escuela Preparatoria Regional de Jamay Isamar Hernández Rodríguez Fátima Monserrath Cruz Ortega
46 Escuela Preparatoria Regional de Jocotepec Esperanza Berenice Chacón Cárdenas Héctor Martínez Ruiz
47 Escuela Preparatoria Regional de La Barca Sheila Naomi Silva Núñez Briana Daniela Aguirre Barajas
48 Escuela Preparatoria Regional de Lagos de Moreno Memphis Caín Cedillo Amezquita Moisés Humberto Ambriz Mecillas
49 Escuela Regional de Educación Media Superior de Ocotlán Áxel Ary Jaramillo Gómez Mario Alberto Anaya Padilla
50 Escuela Preparatoria Regional de Puerto Vallarta Mayra Fernanda García Rosales Denzel García Zepeda
51 Escuela Preparatoria Regional de San Juan de los Lagos Óscar Yael García Muñoz Ana Paula Bueno Cruz
52 Escuela Preparatoria Regional de San Martín Hidalgo Daniela Lizbeth Ozegueda Beas Marisol Ramos Oliva
53 Escuela Preparatoria Regional de San Miguel el Alto Brian López Ruiz Alan de Jesus Morales Hernández
54 Escuela Preparatoria Regional de Santa Anita Elena Ítzel Martínez Gaytán Miriam Méndez Cervantes
55 Escuela Preparatoria Regional de San José del Valle Cassandra Manely García Rodríguez Carlos Octavio Hernández Rangel
56 Escuela Preparatoria Regional de Sayula Luis Donaldo Villalobos Ramírez Bettsy Alexandra Fernández Cervantes
57 Escuela Preparatoria Regional de Tala Cristian Jared Vega Tovar Aniken Amezcua Navarro
58 Escuela Preparatoria Regional de Tamazula Eliuth Barrera Tejeda América Paola Magaña Vega
59 Escuela Preparatoria Regional de Tecolotlán Victoria Alexandra Guillén García Jorge Ramses Huezo Alejandre
60 Escuela Preparatoria Regional de Tepatitlán César Alfonso Paredes Cervantes Ailyn López Dávila
61 Escuela Preparatoria Regional de Tequila Alan Hernán Muñoz Villegas Valeria Saldaña Magallanes
62 Escuela Preparatoria Regional de Tlajomulco de Zúñiga Ricardo García Martínez Isaac Sanchez Gallegos
63 Escuela Preparatoria Regional de Toluquilla María del Sagrario Reynoso Marín Fernanda Márquez López
64 Escuela Preparatoria Regional de Tuxpan Juan Pablo Hernández Vega Salma Getzemaní Torres Chávez
65 Escuela Preparatoria Regional de Unión de Tula Víctor Manuel Llamas Sánchez Aysha Aini Amaral Álvarez
66 Escuela Preparatoria Regional de Villa Corona María Fernanda López Maciel Luis Enrique Castrejón Prado
67 Escuela Regional de Educacion Media Superior Wixárika Daniel Medina Martínez Tuutu Geraldine Rivera Carrillo
68 Escuela Preparatoria Regional de Zacoalco de Torres Óscar Muñoz Jiménez Yareli Itzel Álvarez Parra
69 Escuela Preparatoria Regional de Zapotiltic Jorge Guillermo Mendoza Silva Alondra Espino González
70 Escuela Preparatoria Regional de Zapotlanejo Jessica Lizbeth Trujillo Ruvalcaba Ángel Misael Hernández Temblador