Escuelas Metropolitanas

PREPARATORIA DE JALISCO

Director: Lic. Carlos Fregoso Gennis
E-mail: 
carlos.fregoso@sems.udg.mx

Secretario: Lic. Ruth Noemí Orozco Pérez
E-mail: ruth.orozco@sems.udg.mx

Coordinadora académica: Mtra. Maribel Benítez Vega
E-mail: maribel.benitez@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. J. Guadalupe Arellano Sandoval
E-mail: jgpe.sandoval@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Paula Georgina Fuentes Alfaro
E-mail: Paula.Fuentes@sems.udg.mx

Página web: http://prepajalisco.sems.udg.mx/

Ubicación:
González Ortega No. 225, Col. Centro, Guadalajara, Jalisco. C.P. 44100.
Teléfono(s): 33 3613 6815, 33 3614 8368,
fax: 33 3614 7868

 


PREPARATORIA No. 2

Director: Lic. José Arturo Flores Gómez
E-mail: jaflores@sems.udg.mx

Secretario: Lic. Martín Villalobos Magaña
E-mail: martin.villalobos@sems.udg.mx

Coordinadora académica: Mtra. Isabel Pérez Valdez
E-mail: isabel.perez@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtra. María Minerva Soto García
E-mail: maria.soto@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Daniel del Toro Figueroa
E-mail: daniel.deltoro@sems.udg.mx

Página web: http://prepa2.sems.udg.mx

Ubicación:
Emilio Rabaza y Álvarez del Castillo No. 760, Guadalajara, Jalisco. C.P. 44370
Teléfono(s): 33 3649 2185, 33 3655 7020, 33 3665 6328,
 fax: 33 3649 2185

 


PREPARATORIA No. 3

Director: Mtro. Fernando Álvarez Jiménez
E-mail: falvarez@sems.udg.mx

Secretario: Lic. Reginaldo González Tellez
E-mail: reginaldo.gonzalez@sems.udg.mx

Coordinador académico: Dr. Ernesto Javier Ramírez Ceja
E-mail: ernesto.ramirez@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. José Armando Domínguez Muro
E-mail: jose.dominguez@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Jaime Antonio Beltran Guzmán
E-mail: jaime.beltran@sems.udg.mx

Página web: http://prepa3.sems.udg.mx

Ubicación:
Gómez de Mendiola y Calle Álvarez del Castillo (Calle 48), Guadalajara, Jalisco. C.P. 44730
Teléfono(s):
33 3617 3407, 33 3617 5038

 


PREPARATORIA No. 4

Directora: Lic. Herminia Flores de León
E-mail: herminia.flores@sems.udg.mx

Secretario: Mtro. Julio César Hernández Pérez
E-mail: julio.hernandez@sems.udg.mx

Coordinadora académica: Lic. Beatriz Cedano González
E-mail: beatriz.cedano@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtro. Manuel Ramírez García
E-mail: manuel.ramirez@sems.udg.mx

Oficial mayor: Pendiente
E-mail:

Página web: http://prepa4.sems.udg.mx

Ubicación:
Av. Torrecillas y Río Ometepec, Fracc. El Rosario. Guadalajara, Jalisco. C.P. 44890
Teléfono(s): 33 3639 4038, fax: 33 3639 4038

 


PREPARATORIA No. 5

Director: Mtro. José Manuel Jurado Parres
E-mail: josep@redudg.udg.mx

Secretario: Mtra. Frida Lorena Pérez Solís
E-mail: fperez@redudg.udg.mx

Coordinador académico: Mtro. José Francisco Estrada Ayala
E-mail: estrada.ayala@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Carlos Camberos González
E-mail: carlos.camberos@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Nadia Elizabeth Gómez Carlín
E-mail: nadia.gomez@redudg.udg.mx

Página web: http://prepa5.sems.udg.mx

Ubicación:
Andrés de Urdaneta y Vasco de Gama, Fracc. Colón Industrial, Guadalajara, Jalisco. C.P. 44930.
Teléfono(s):
33 3811 4149 fax: 33 3811 5718

 


PREPARATORIA No. 6

Directora: Mtra. Patricia Elena Retamoza Vega
E-mail: patricia.retamoza@sems.udg.mx

Secretario: Mtro. Ramón de la Cruz Ruvalcaba
E-mail: ramon.delacruz@sems.udg.mx

Coordinador académico: Mtro. Juan Antonio Suárez Avilés
E-mail: juan.suarez@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtra. María de los Ángeles Plascencia Torres
E-mail: angeles.plascencia@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. José María Ortega Iglesias
E-mail: Jose.Ortega@sems.udg.mx

Página web: http://prepa6.sems.udg.mx

Ubicación:
Av. Literatura y Arístides, Fracc. Miravalle, San Pedro Tlaquepaque, Jalisco. C.P. 44990
Teléfono(s): 33 3670 4879, 33 3675 8333, fax: 33 3670 8975

 


PREPARATORIA No. 7

Image

Director: Dr. Ernesto Gerardo Castellanos Silva
E-mail: castellanos.silva@sems.udg.mx

Secretario: Mtro. Óscar Zaragoza Vega
E-mail: oscar.zaragoza@sems.udg.mx

Coordinadora académica: Lic. Paola Yadira Carranza Conchas
E-mail: paola.carranzac@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Fabiel Axzal Verduzco Brambila
E-mail: verduzco.brambila@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtra. Sara Angélica Pérez Aguilar
E-mail: sara.perez@sems.udg.mx

Página web: http://prepa7.sems.udg.mx

Ubicación:
Av. Tesistán y Calle Papayo, Col. La Tuzanía, Zapopan, Jalisco C.P. 45130
Teléfono(s): 33 3633 3415,
fax: 33 3656 3055

 


PREPARATORIA No. 8

Director: Lic. Juan Antonio Castañeda Arellano
E-mail: juan.castaneda@sems.udg.mx

Secretario: Mtra. Verónica del Carmen Becerra Carranza
E-mail: veronica.becerra@sems.udg.mx

Coordinador académico: Lic. Natzllely Casillas Arreola
E-mail: natzllely.casillas@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Jerónimo García Caro
E-mail: jeronimo.garcia@redudg.udg.mx

Oficial mayor: Mtra. Adriana Quintero Topete
E-mail: quintero.topete@sems.udg.mx

Página web: http://prepa8.sems.udg.mx

Ubicación:
Periférico Norte Manuel Gómez Morin No. 1900, Col. La Palmita, Zapopan, Jalisco. C.P. 45180
Teléfono(s): 33 3660 8496, 33 3660 7617

  • Módulo Cuquío

Coordinadora: Mtra. Altagracia Suro Zamora
E-mail: altagracia.suro@sems.udg.mx

Ubicación:
Avenal No. 54, fraccionamiento Las Trojas, Cuquío, Jalisco.
Teléfono(s): 373 796 5011 y 373 796 5433

 

  • Módulo Ixtlahuacán del Río

Coordinadora: Lic. Raquel Hernández Pérez
E-mail: raquel.hernandezp@sems.udg.mx

Ubicación:
Matamoros No. 1, Fraccionamiento La Escondida, C.P. 45260, Ixtlahuacán del Río, Jalisco
Teléfono(s): 37 3734 5693


PREPARATORIA No. 9

Director: Lic. Ramón Balpuesta Pérez
E-mail: ramon.balpuesta@sems.udg.mx

Secretario: Lic. Alejandra Cortés Camacho
E-mail: alejandra.camacho@sems.udg.mx

Coordinador académico: Mtro. Pablo Moisés Delgadillo Gutiérrez
E-mail: pablo.delgadillo@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Karina Nizami Barba de la Mora
E-mail:

Oficial mayor: Lic. Luis Fernando Olazaba Becerra
E-mail: Luis.Olazaba@sems.udg.mx

Página web: http://prepa9.sems.udg.mx

Ubicación:
Mateo del Regil y Tlalpan S/N, Col. El Briseño, Zapopan, Jalisco. C.P. 45236
Teléfono(s): 33 3686 9113, 33 3684 4174

 


PREPARATORIA No. 10

Directora: Mtra. Paula Angélica Alcalá Padilla
E-mail: arela@sems.udg.mx

Secretario: Mtro. Yossio Javier Castro Cosio
E-mail: javier.castro@sems.udg.mx

Coordinador académico: Mtro. Óscar Rodríguez Villegas
E-mail: rodriguez.villegas@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtra. Karla Esther Diego Pérez
E-mail: karla.diego@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Quetzalcoatl Ramírez Jiménez
E-mail: ramirez.jimenez@sems.udg.mx

Página web: http://prepa10.sems.udg.mx

Ubicación:
La Grana 430 - 2, San José del Bajío, Zapopan, Jalisco. C.P. 45132
Teléfono(s): 33 3656 5753, 33 3656 7545 y 33 3656 0378

 


PREPARATORIA No. 11

Director: Lic. Felipe de Jesús Oceguera Barragán
E-mail: felipe.oceguera@sems.udg.mx

Secretario: Mtra. Claudia Georgina Luquín Rosales
E-mail: claudia.luquin@sems.udg.mx

Coordinadora académica: Mtra. Silvia Katiuska Meza Huizar
E-mail: katiuska.meza@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtro. Álan Santiago Cortes Godínez
E-mail: alan.cortes@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtro. Héctor Jonathan Michel Ramos
E-mail: hector.michel@sems.udg.mx

Página web: http://prepa11.sems.udg.mx

Ubicación:
Sierra Nevada No. 950 Esq. Monte Cáucaso, Col. Independencia, Guadalajara, Jalisco. C.P. 44290
Teléfono(s): 33 3654 0534, 33 3618 7728, 33 3618 6224

 


PREPARATORIA No. 12

Director:  Mtro. Rubén García Becerra
E-mail: rgarciab@sems.udg.mx

Secretario: Dra. Bertha Maricela Díaz Magaña
E-mail: Maricela.Diazm@sems.udg.mx

Coordinadora académica: Mtra. Hortensia Álvarez Jiménez
E-mail: hortensia.alvarez@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtro. Fausto Enrique Cabrales Lagos
E-mail: fausto.cabrales@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtra. María Guadalupe Jauregui Gómez
E-mail: Maria.Jauregui@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtro. Marco Antonio Parra Gómez
E-mail: marco.parra@sems.udg.mx

Página web:  http://prepa12.sems.udg.mx

Ubicación:
Corregidora No. 500 (Calle 40), Guadalajara, Jalisco. C.P. 44420
Teléfono(s): 33 3617 1980, 33 3617 1870

  • Módulo Tlaquepaque

Coordinadora: Lic. Hilda Juárez Piña
E-mail: juarez.pina@sems.udg.mx

Ubicación:
Francisco de Miranda No. 75, San Pedro Tlaquepaque, Jalisco.

Teléfono(s): 33 3659 7871

 


PREPARATORIA No. 13

Directora: Mtra. Cenovia Cervantes Álvarez
E-mail:  cenovia.cervantes@sems.udg.mx

Secretario: Lic. Angélica María Ocegueda Pimentel
E-mail: angelica.ocegueda@sems.udg.mx

Coordinador académico: Mtro. Roberto Gutiérrez Gómez
E-mail: gutierrez.gomez@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Juan Carlos Estrada Plascencia
E-mail: cestrada@redudg.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Abraham Millan Villa
E-mail: abraham.millan@sems.udg.mx

Página web: http://prepa13.sems.udg.mx

Ubicación:
Isla Pianosa No. 4575, Col. El Sauz, Guadalajara, Jalisco. C.P. 45080
Teléfono(s): 33 3663 7087, 33 3663 7215

 


PREPARATORIA No. 14

Director: Lic. Juan Ramón Álvarez López
E-mail: alvarez.lopez@sems.udg.mx

Secretario: Mtra. Ana Luz Martínez González
E-mail: analuz@sems.udg.mx

Coordinadora académica: Mtra. Carla Samanta Vázquez Jamaica
E-mail: carla.vazquez@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtra. Maricela Silva Ayala
E-mail: maricela.silva@sems.udg.mx

Oficial mayor: Pendiente
E-mail:

Página web: http://prepa14.sems.udg.mx

Ubicación:
Volcán Miño No. 185, Col. Balcones de Huentitán, Guadalajara, Jalisco. C.P. 44250  
Teléfono(s): 33 3603 8792, 33 3603 7937

  • Módulo La Experiencia

Coordinador: Mtro. Francisco David López Mendívil
E-mail: david.mendivil@sems.udg.mx

Ubicación:
Hidalgo No. 2, La Experiencia, Zapopan, Jalisco, C.P. 45198
Teléfono(s): 33 3660 1489

 


PREPARATORIA No. 15

Directora: Mtra. Jazmín Robles Lamas
E-mail: 
jazmin.robles@sems.udg.mx

Secretario: Mtro. José Manuel Padilla Segundo
E-mail: jmpadilla@sems.udg.mx

Coordinadora académica: Mtra. María Amparo Rodríguez Carrillo
E-mail: amparorc@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. José Luis Madrid Mendoza
E-mail: jose.madrid@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Paulino Valadez Valdivia
E-mail: paulino.valadez@sems.udg.mx

Página web: http://prepa15.sems.udg.mx

Ubicación:
5 de Mayo esquina Periférico Manuel Gómez Morín, Col. San Juan de Ocotán, Zapopan, Jalisco. C.P. 45019
Teléfono(s): 33 3673 7849,
fax. 33 3673 9292

 


PREPARATORIA No. 16

Director: Mtro. Jesús Ramírez Zúñiga
E-mail: Jesus.Zuniga@sems.udg.mx

Secretario: Lic. Miguel Campos Maciel
E-mail: miguel.campos@sems.udg.mx

Coordinador académico: Lic. Juan Manuel Garibay Valencia
E-mail: juan.garibay@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtro. Pedro Chávez Gómez
E-mail: pedro.chavez@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Sergio Adrian Silva Cuevas
E-mail: sergio.silva@sems.udg.mx

Página web: http://prepa16.sems.udg.mx

Ubicación:
C. Santa Cruz y 16 de Septiembre S/N, Col. San Martín de las Flores de Abajo, San Pedro Tlaquepaque, Jalisco. C.P. 45629
Teléfono(s): 33 3697 3236 y 33 3697 3238

 


PREPARATORIA No. 17

Director: Mtro. Álvaro Jiménez Gómez
E-mail: alvaro.jimenez@sems.udg.mx

Secretario: Lic. Edith Alondra Piza González
E-mail: alondra.piza@sems.udg.mx

Coordinadora académica: Mtra. Julia Dolores Santoyo Rodríguez
E-mail: julia.santoyo@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Carlos Alberto Lizarraga Ortiz
E-mail: carlos.lizarraga@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Luis Enrique Fausto Lizaola
E-mail: Enrique.Fausto@sems.udg.mx

Página web: http://prepa17.sems.udg.mx

Ubicación:
Av. Emiliano Zapata No. 2568 F-2, Col. Las Pintas, El Salto, Jalisco.
Teléfono(s): 33 3695 5723

 


PREPARATORIA No. 18

Directora: Dra. Lucila Rivera Martínez
E-mail: 
lucila.riveram@sems.udg.mx

Secretario: Mtro. Hugo Benjamín Monares Cruz
E-mail: hugo.monares@sems.udg.mx

Coordinador académico: Lic. Héctor de Jesús Rivas Pérez
E-mail: hector.rivas@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. José Luis Cuevas Gutiérrez
E-mail: jose.cuevas@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Jaime Arturo Hurtado Gutiérrez
E-mail: jhurtado@sems.udg.mx

Página web: http://prepa18.sems.udg.mx

Ubicación:
Hacienda Cedros No. 1950, esq. Hacienda de los Pozos, Col. Balcones de Oblatos, Guadalajara, Jalisco, México.
Teléfono(s): 33 3653 5552 y 33 3653 5667

 


PREPARATORIA No. 19

Director: Lic. José de Jesús Ramírez Flores
E-mail: jjramirezf@sems.udg.mx

Secretario: Mtra. Mónica Judith Durón González
E-mail: prepa19.secretariaesc@sems.udg.mx

Coordinador académico: Lic. Edgar Raúl Ramírez Zárate
E-mail: edgar.ramirez@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtra. Gabriela Carolina Zendejas García
E-mail: Gabriela.Zendejas@redudg.udg.mx

Oficial mayor: Lic. María José Novoa Orozco
E-mail: novoa.orozco@sems.udg.mx

Página web: http://prepa19.sems.udg.mx

Ubicación:
Paseo del Almendro S/N esq. Lucio Blanco, Fracc. Vistas de Tesistán, Zapopan, Jalisco. C.P. 45200
Teléfono(s): 33 1561 9097

 


  PREPARATORIA No. 20

Director: Mtro. Jorge Alberto Álvarez Ascencio
E-mail: jorgea@sems.udg.mx

Secretario: Mtro. Led Gustavo Cárdenas Nishimoto
E-mail: led.cardenas@sems.udg.mx

Coordinador académico: Lic. Alejandro Loera Bonilla
E-mail:
loera.bonilla@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Diego Arturo Zavala Trejo
E-mail: diego.zavala@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Aide Monserrat Flores Arellano
E-mail: aide.flores@sems.udg.mx

Pagina web: http://prepa20.sems.udg.mx

Ubicación:
Av. Paseos del Bosque S/N, Col. El Fortín, Zapopan, Jalisco C.P. 45066
Teléfono(s): 33 1654 2700

 


PREPARATORIA No. 21 DE ZAPOPAN

Directora: Mtra. Araceli Ambriz Ramos
E-mail: araceli.ambriz@sems.udg.mx

Secretario: Mtro. Omar Hunab-Ku Candelas Hernández
E-mail: omar.candelas@redudg.udg.mx
 

Coordinadora académica: Lic. Brenda Marisela Aldana Meza
E-mail: brenda.aldana@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtro. Humberto de Jesús Aceves Nuñez
E-mail: humberto.acevesn@academicos.udg.mx

Página web: http://prepa21.sems.udg.mx/

Ubicación:
Kilómetro 6.5 de la carretera Guadalajara-Colotlán, Zapopan, Jalisco, México.
Teléfono(s): 333 713 4280 y 333 713 4281

 


PREPARATORIA No. 22 DE TLAQUEPAQUE

Director: Mtro. Francisco Javier Caro Gutiérrez
E-mail: 
francisco.caro@sems.udg.mx

Secretario: Mtra. Sofía Josefina Valerio García
E-mail: sofia.valerio@sems.udg.mx

Coordinador académico: Mtro. Mario Rangel Angel
E-mail: mrangel@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Kenia Alessandra Hurtado Acosta
E-mail: kenia.hurtado@sems.udg.mx

Página web: http://prepa22.sems.udg.mx

Ubicación:
Pedro Coronel, entre Paseo Don Bosco y Prolongación México, San Pedro Tlaquepaque, Jalisco, México.
Teléfono(s): 33 1578 1081

 


ESCUELA  VOCACIONAL

Director: Lic. Nicolás Alonso Estrella
E-mail: nicolas.estrella@sems.udg.mx

Secretario: Mtro. Raúl González Orozco
E-mail: Raul.Gonzalez@sems.udg.mx

Coordinadora académica: Dra. Adriana del Carmen Rodríguez Zamora
E-mail: adriana.delcarmen@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Eduardo González Tostado
E-mail: gonzalez.tostado@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Alma Fernández Cadena
E-mail: alma.fernandez@sems.udg.mx

Página web: http://voca.sems.udg.mx

Ubicación:
Blvd. Gral. Marcelino García Barragán No. 32, Guadalajara, Jalisco, C.P. 44430
Teléfono(s): 33 3619 8628, 33 3619 8575, Fax: 33 3619 6074

 


ESCUELA POLITÉCNICA DE GUADALAJARA

Director: Lic. Rolando Castillo Murillo
E-mail: rolandoc@sems.udg.mx

Secretario: Mtra. Gisely Muñoz Martínez
E-mail: gisely@sems.udg.mx

Coordinadora académica: Mtra. Teresa de Jesús Torresdey Herrera
E-mail: Teresa.Torresdey@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtro. Humberto Zúñiga Bernal
E-mail: Humberto.Zuniga@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Alfonso Gutiérrez Villegas
E-mail:

Página web: http://politecnica.sems.udg.mx/

Ubicación:
Av. Revolución  No. 1500 y Calle 44, S.R., Guadalajara, Jalisco, C.P. 44620
Teléfono(s): 33 3619 9814, fax: 33 3619 8315

 


ESCUELA POLITÉCNICA "ING. JORGE MATUTE REMUS"

Director: Mtro. Luis Alberto Robles Villaseñor
E-mail: lrobles@sems.udg.mx

Secretario: Mtra. María Teresa Godínez Ramírez
E-mail: teresa.godinez@sems.udg.mx

Coordinador académico: Mtro. Óscar Hernández Hernández
E-mail: hernandezh@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtro. Héctor Orozco Núñez
E-mail: hector.orozco@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtro. Gustavo Valdivia Zúñiga
E-mail: gustavov@redudg.udg.mx

Página web: http://www.politecnicamatute.sems.udg.mx

Ubicación:
Periférico Norte No. 640, Núcleo Universitario Los Belenes, C.P. 45100, Zapopan, Jalisco, México.
Teléfono(s): 33 3364 5802, 33 3633 0613 y 33 3656 8098


PREPARATORIA DE TONALÁ

Director: Lic. Héctor Guillermo Pelayo García
E-mail: hector.pelayo@sems.udg.mx

Secretario: Mtro. Ludvig Rosas Chávez
E-mail: ludwig.rosas@redudg.udg.mx

Coordinadora académica: Mtra. María Eugenia Viera Delgado
E-mail:
eugenia.viera@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtro. Juan Manuel Rodríguez Brambila
E-mail: juan.rodriguezb@sems.udg.mx

Oficial mayor: Lic. Eduardo Fabián Tafolla Becerra
E-mail: eduardo.tafolla@sems.udg.mx

Página web: http://prepatonala.sems.udg.mx

Ubicación:
Independencia No. 232 esq. Allende, Tonalá, Jalisco. C.P. 45400
Teléfono(s): 33 3683 1080


 
PREPARATORIA DE TONALÁ NORTE

Director: Mtro. Alberto Gutiérrez Gómez
E-mail: a_gutierrez@sems.udg.mx

Secretario: Lic. Karina Salomit Cerrillos Hernández
E-mail: karina.cerrillos@sems.udg.mx

Coordinadora académica: Lic. Rosa Elba Reyes Murillo
E-mail: elba.reyes@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtra. Irma Noemi González Torres
E-mail: gonzalez.torra@sems.udg.mx

Oficial mayor: Mtro. Benjamín González Vega
E-mail: Benjamin.Gonzalez@sems.udg.mx

Pagina Web: http://prepatonalanorte.sems.udg.mx

Ubicación:
Av. Juan Gil Preciado esq. Antonio Caso, Col. Basilio Vadillo, Tonalá, Jalisco. C.P. 45409.
Teléfono(s): 33 1187 0718 y 33 3602 1044