Representantes ante el CGU

DIRECTIVOS
No. CONSEJEROS  PROPIETARIOS CONSEJEROS  SUPLENTES 
1 Eduardo Llerenas García Escuela Preparatoria Regional de Tecolotlán Pendiente Pendiente
2 Juan Manuel Soto García Escuela Preparatoria Regional de Ahualulco de Mercado José Francisco Soto Cruz Escuela de Educación Media Superior Wixárika
3 José Luis Cárdenas Ramos Escuela Preparatoria Regional de Autlán de Navarro Fernando Álvarez Jiménez Escuela Preparatoria No. 3
4 Guadalupe José Torres Santiago Escuela Preparatoria Regional de Atotonilco Pendiente Pendiente
5 José Manuel Jurado Parres Escuela Preparatoria No. 5 Ramón Balpuesta Pérez Escuela Preparatoria No. 9
6 Patricia Elena Retamoza Vega Escuela Preparatoria No. 6 Sergio Aguilar Moncayo Escuela Preparatoria Regional de Zacoalco de Torres
7 Ernesto Gerardo Castellanos Silva Escuela Preparatoria No. 7 Juan Pablo Romero Gil Escuela Preparatoria Regional de San Miguel el Alto
8 Araceli Ambriz Ramos Escuela Preparatoria No. 21 Pendiente Pendiente
9 Blanca Elva Franco Puente Escuela Preparatoria Regional de Lagos de Moreno Gloria Noemí Estrada Figueroa Escuela Preparatoria Regional de Toluquilla

 

ACADÉMICOS
No. CONSEJEROS  PROPIETARIOS CONSEJEROS  SUPLENTES 
1 Ma. Guadalupe de la Torre Ramírez Escuela Preparatoria Regional de Etzatlán Ricardo Martínez Becerra Escuela Preparatoria Regional de Chapala
2 José de Jesús Arias Michel Escuela Preparatoria Regional de Unión  de Tula Martha Eugenia Vázquez Silva Escuela Preparatoria Regional de Tonalá
3 Leticia Elizabeth Grajeda Delgadillo Escuela Preparatoria de Tonalá Norte Martha Rodríguez Ramírez Escuela Preparatoria Regional de Atotonilco
4 Jorge Vaca Madrigal Escuela Vocacional Josefina Luna Arellano Escuela Preparatoria Regional de Tequila
5 Graciela Isabet Jauregui Gómez Escuela Preparatoria No. 12 José González Montes Escuela Preparatoria Regional de Zacoalco
6 Rosa Becerra Saavedra Escuela Preparatoria Regional de Jamay Maria Graciela Espinosa Rivera Escuela Preparatoria No. 6
7 Édgar Enrique Velázquez González Escuela Preparatoria No. 13 Eduardo Buendia Flores Escuela Preparatoria No. 10
8 Isabel Rebeca Negrete Reyes Escuela Politécnica "Ing. Jorge Matute Remus" Alizahi Tapia Alejo Escuela Preparatoria Regional de El Grullo
9 Marco Antonio Rico Aguilar Escuela Preparatoria Regional de Villa Corona Guillermo Victoria Zepeda Escuela Preparatoria Regional de Tlajomulco de Zúñiga

 

ALUMNOS
No. CONSEJEROS  PROPIETARIOS CONSEJEROS  SUPLENTES 
1 Carol Valeria Martínez Jiménez Escuela Preparatoria No. 14 Itzel Alejandra Mariscal Aguilar Escuela Preparatoria Regional de Ameca
2 Ramón Arath Hernández Ayala Escuela Preparatoria Regional de Chapala Andrea Estefania Ochoa Martínez EREMSO
3 Angelica Daniela Gómez Fernandez Escuela Preparatoria No. 8 Natalia Guadalupe Diaz Escuela Preparatoria Regional de Unión de Tula
4 Dulce Mariana Marquez Landazuri Escuela Preparatoria No. 11 Valeria Marin Melendrez Escuela Preparatoria Regional de Autlán
5 Sofia Berenice Cordero González Escuela Preparatoria No. 20 Valeria Tepez González Escuela Preparatoria Regional de San Juan de los Lagos
6 Daniela Estefania Avalos Pineda Escuela Preparatoria Regional de La Barca    
7 Joseline Michell Gomez Moreno Escuela Politécnica de Guadalajara Eros Ponce Mariscal Escuela Preparatoria No. 16
8 Hannia Paulina Monroy Perez Escuela Preparatoria No. 17 Andrea Álvarez Sánchez Escuela Preparatoria Regional de Lagos de Moreno
9 Jorge Alexis De Alba Maldonado Escuela Preparatoria No. 22 Erik Oswaldo Alcalá Plascencia Escuela Preparatoria No. 10