Representantes ante el CGU

DIRECTIVOS
No.CONSEJEROS  PROPIETARIOSCONSEJEROS  SUPLENTES 
1José Francisco Acosta OrozcoEscuela Preparatoria Regional de Unión de TulaJaime Eduardo Ramírez MirelesEscuela Preparatoria Regional de Tepatitlán de Morelos
2 Luz Elva Zárate SevillaEscuela Preparatoria Regional de AmecaJuan Ramón Álvarez LópezEscuela Preparatoria No. 14
3Jazmín Robles LamasEscuela Preparatoria No. 15Sandra Luz Díaz DíazEscuela Preparatoria Regional de Tequila
4Miguel González GonzálezEscuela Preparatoria Regional de ArandasJosé Oswaldo Macías GuzmánEscuela Preparatoria Regional de Ciudad Guzmán
5José Manuel Jurado ParresEscuela Preparatoria No. 5Ernesto Gerardo Castellanos SilvaEscuela Preparatoria No. 7
6Lorenzo Ángel González RuízEscuela Preparatoria Regional de San José del ValleManuel Salvador Romero CuevaEscuela Preparatoria Regional de Amatitán
7Juan Antonio Castañeda ArellanoEscuela Preparatoria No. 8José Francisco Soto CruzEscuela Regional de Educación Media Superior Wixárika
8Patricia Elena Retamoza VegaEscuela Preparatoria No. 6Sergio Aguilar MoncayoEscuela Preparatoria Regional de Zacoalco de Torres
9Dolores Elena Kuroda LópezEscuela Preparatoria Regional de San Juan de los LagosAlejandro Rocha GalindoEscuela Preparatoria Regional de Degollado

 

ACADÉMICOS
No.CONSEJEROS  PROPIETARIOSCONSEJEROS  SUPLENTES 
1Guadalupe Jannet Gutiérrez PreciadoEscuela Preparatoria Regional de ChapalaCarmen Patricia Rodríguez CejaEscuela Preparatoria No. 19
2Luis Armando Ochoa SandovalEscuela Preparatoria Regional de EtzatlánMiguel Ángel Cosio AmaralEscuela Preparatoria No. 2
3Jorge Vaca MadrigalEscuela VocacionalLorena Priscila Roman LucoEscuela Preparatoria Regional de Santa Anita
4Elizabeth Becerra RealEscuela Preparatoria Regional de AmatitánYesica Maribel Aguilar BernardinoEscuela Preparatoria No. 22
5Edgar Rodrigo Álvarez EsparzaEscuela Preparatoria Regional de TecolotlánAna Isabel Regalado BecerraEREMSO
6Rosa Becerra SaavedraEscuela Preparatoria Regional de JamayIrene María de Jesús Rivera GonzálezEscuela Preparatoria No. 13
7Graciela Isabet Jáuregui Gómezscuela Preparatoria No. 12María Graciela Espinosa RiveraEscuela Preparatoria No. 6
8María de los Ángeles Ramírez FrancoEscuela Preparatoria Regional de San Miguel el AltoManuel Alejandro Granado GilEscuela Preparatoria No. 20
9Roman Villaseñor CaratacheaEscuela Preparatoria Regional de DegolladoLaura Del Carmen Carrillo FloresEscuela Preparatoria Regional de San Juan de los Lagos

 

ALUMNOS
No.CONSEJEROS  PROPIETARIOSCONSEJEROS  SUPLENTES 
1Antonio Nazareth Reyna EsparzaEscuela Preparatoria Regional de EtzatlánSofia Melisa Regalado NuñoEscuela Preparatoria Regional de Ahualulco de Mercado
2Regina Alejandra Nuñez GarcíaEscuela Preparatoria de TonaláMaría Yvette Barajas LópezEREMSO
3Ana Lucía Goche LópezEscuela Preparatoria No. 4Karina Guadalupe Santacruz MartínezEscuela Preparatoria Regional de Zapotlanejo
4Karla Jackeline Vázquez EsparzaEscuela Preparatoria No. 6Lissania Sanchez MagañaEscuela Preparatoria Regional de Mazamitla
5Ximena Alejandra Aguayo CuevasEscuela Politécnica de GuadalajaraMaría Fernanda Lizeth Vega MancillaEscuela Preparatoria No. 11
6Josué Geovani Farfan BaezaEscuela Preparatoria No. 9Nahomi Melissa Lomelí CorreaEscuela Preparatoria No. 12
7Melannie Isabel Torres LealEscuela Preparatoria No. 16Lesly Alina Guadalupe Vázquez PichardoEscuela Preparatoria Regional de La Barca
8Kimberly Jiménez AlmarazEscuela Preparatoria No. 20Víctor Raúl López LimónEscuela Preparatoria Regional de Degollado
9Mia Renata Padilla RamírezEscuela Preparatoria Regional de San Juan de los LagosEdwin Jovani Partida FranquezEscuela Preparatoria Regional de San Miguel el Alto